ПОИСК ПО САЙТУ:
КИАРА 1ТИПА
НАТАЛЬЯ Жен., 32 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
20.10.2015 19:36
Здравствуйте, сегодня сделали сыну МРТ, ему 8 дет. Постоянно были головные боли, он занимается Дзюдо, почти после каждой тренировки болела голова и тошнило. Сделали, я в панике. Миндалины мозжечка пролабируют в большое затылочной отверстие на 0.8 см. МР картинка аномалии Киара 11 типа . Оч пугает все эти названия. Подскажите пожалуйста. Может ли он заниматься спортом ? И какое вообще лечение должно быть.? Чем опасно оно? В 5 месяцев лечились на дневном стационаре, криво шейка и жидкость в желудочка. Боли уже давно.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

