ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№887106 Грыжа шейного отдела
Наталия Жен., 35 лет. Белгород
http://i081.radikal.ru/1512/b8/44c1a5d8b4cf.jpg описание мрт. Подскажите дальнейшие действия.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Наталия! По описанию МРТ (очень скудная информация) есть показания к операции на уровне С5-С6 с декомпрессией (освобождением от сдавления) спинного мозга и корешков и стабилизацией позвоночника титановыми конструкциями. (Абсолютный стеноз позвоночного канала шейного отдела со сдавлением спинного мозга является очень опасным диагнозом в плане последствий и нарушений функции конечностей, мочеиспускания, кровообращения головного мозга и т.д.) Операция малоинвазивная, нетравматичная, без кровопотери и позволяет вставать и активно функционировать через несколько часов после операции, выписываться через 2-3 дня при условии использования современных технологий.  Для более подробного ответа пришлите снимки на почту Dr.zhelvakov@mail.ru Тел. 8-925-504-81-03.