ЭПИДЕРМОИД У РЕБЕНКА

№892059 эпидермоид у ребенка
Наталья Жен., 41 лет. Россия Ивановская область
У сына 11 лет болела голова. Сделали МРТ головного мозга. Заключение: объемное образование ММУ справа, более вероятно эпидермоид. Что это за опухоль и как она удаляется? Скажите она удаляется гамма-ножом?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Эта опухоль удаляется хирургически. Гамма-нож не применяется.
Вы можете обратиться для лечения в наш центр
ФНКЦ Детской гематологии, онкологии и иммунологии им.Дмитрия Рогачева, г.Москва
тел. +7 (495) 287-65-70 (добавочный 64-25)
e-mail: Sergey.ozerov@fccho-moscow.ru
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Рекомендуется открытое хирургическое вмешательство.

C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru