МИКРОАДЕНОМА
№892864 Микроаденома
Михаил Муж., 47 лет. Россия Санкт-Петербург
04.01.2016 08:57
У меня микроаденома 16 мм,эндокринолог лекарство не виписивала. Сказала прийти через год на повторное МРТ. Читаю статьи о микроаденоме, у многих людей микроаденома намного меньше и а ни принимают лекарство. А мне не назначили, правильно это или нет.

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
По всей видимости речь идет о гормонально не активной аденоме. Поэтому гормональной коррекции не требуется.
Время создания: 05 Января 2016 10:26