ПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ

№893164 Позвоночные грыжи
Юрий Валентинович Шапошников Муж., 54 лет. Россия Три Протока.ул.Степная 14.Астраханская область.Приволжский район.
Здравствуйте!!Я просто хочу узнать как мне быть дальше. Операцию по удалению межпозвонковой грыжи мне уже делали 12лет назад.Последнее заключение МРТ на сегодня/// МР-прзнаки дегенеративно-дистрофических изменений в шейном отделе позвоночника:остеохондроз,спондилоартроз,cпондилёз.Правосторонние медиолатеральные грыжи межпозвонковых дисков в С4-5.С5-6.С6-7.Гипертрофия желтой связки.Локальный стенозпозвоночного канала на уровнеС5-6.С7.Дискогенный левосторонний сколиоз. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Юрий Валентинович! Для ответа на Ваш вопрос пришлите МРТ снимки на мою почту (ниже).
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru

Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу снимки