АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА У РЕБЕНКА СЕМИ ЛЕТ

№893748 Арахноидальная киста у ребенка семи лет
Ольга Жен., 53 лет. Россия Воронеж
Примерно с год назад у моего 7-летнего внука начались сильные головные боли. МРТ показало арахноидальную кисту левой височной доли размером 4.5 см. В каких клиниках делают операции с таким диагнозом? Куда можно обратиться за консультацией в Москве или С-Петергбурге?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Ольга!
Вы можете обратиться для консультации в наш Центр. Возможно, операция вообще не понадобится.

тел. +7 (495) 287-65-70 (добавочный 64-25)
e-mail: Sergey.ozerov@fccho-moscow.ru