ПОЛГОДА ЛЕЧИЛИСЬ ОТ ОНКОЛОГИИ В КОНЦЕ СКАЗАЛИ ЧТО У НАС ГРЫЖА
№894668 Полгода лечились от онкологии в конце сказали что у нас грыжа
Varvara Муж., 54 лет. Россия Мирный
14.01.2016 09:06
Здравствуйте! А межпозвоночную грыжу можно спутать с онкологическим заболеванием предстательной железы? Нам полгода говорили что у нас доброкачественная опухоль у моего отца (54 года) и выписали лекарства. Но боль в области копчика не проходит и мочеиспускание болезненное, сделали КТ и выяснилось что образовалась грыжа трехветвеннач, самая большая из них 6,6 мм. Нам сказали сделать операцию, мы боимся что они опять неправильный диагноз поставили, можно ли спутать такие болезни?

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Варвара! Спутать такие болезни нельзя, по при остеохондрозе, (также как при аденоме простаты) возможно нарушение функции мочеиспускания, только это бывает вследствие нарушения неврологической регуляции функции мочевого пузыря. Для оценки ситуации пришлите снимки и подробное описание жалоб Вашего отца мне на почту (ниже)
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 17 Января 2016 22:11