КАКОЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ БУДЕТ ЭФФЕКТИВЕН?

№895517 Какой метод лечения будет эффективен?
Маржан Жен., 51 лет. Алматы
Пациенту 64 года.По результатам МРТ - дегенеративные изменения поясничного отдела позвоночника. Протрузии дисков L2-L3, L3-L4, L5-S-1. Протрузия и грыжа диска L4-L5, центрально-боковая (справа) грыжа выстоящая в канал на 0,8 см с наличием каудального распространения. Межпозвонковые отверстия на уровне L3-S1 сужены. Сильные боли отдают в правую ногу. К какому специалисту рекомендуете обратиться в Алматы?
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Обращайтесь к нейрохирургу, есть показания к операции.C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru