ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА
№897185 грыжа межпозвонкового диска
Марина Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
27.01.2016 12:16
Марина, 42 года.Добрый день! Прошу проконсультировать меня заочно. Несколько дней назад появились такие симптомы - боль в шее, небольшое онемение затылка, боль в затылке, иногда трудно говорить, боль в плечах, слабость в конечностях, ощущение такое, будто ударили по голове и она звенит (извините), шум в ушах периодический. 5 мес. назад по этим же симптомам делала МРТ, заключение - МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений в сегментах С2-С7. Грыжа межпозвонкового диска С6-С7. Протрузии межпозвоночных дисков С3-С, С4-С5, С5-С6. Признаки начальных проявлений деформирующего спондилоартроза С5-ТН1. Дополнительно в зоне сканирования отмечается ассимитрия позвоночных артерий. Что мне с этим делать? Симптомы из-за грыжи и остеохондроза? Или что-то другое искать?

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Марина! Пришлите снимки мне на почту с подробным описанием жалоб, дам подробные рекомендации.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 03 Февраля 2016 21:12