ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОЙ ГЕМИСФЕРЫ МОЗЖЕЧКА
№904126 Образование правой гемисферы мозжечка
Лаура Жен., 38 лет. Казахстан Ленгер
01.03.2016 12:51
Здравствуйте, моей тете 53 года, 2009 году сделано операция на сердце - замена нейтрального клапана, она с этого времени принимает таблетки для сердце, с не давних пор тетю беспокоет приступы головной боли и головокружение, снимок МРТ и обследование показали ,что у нее опухоль. Заключение врача: КТ признаки объемного образование правой гемисферы мозжечка(дифференцировать с менингиомой)6 постинсультной лакунарной кисты в проекции таламуса слева, дисциркуляторной энцефолопатии с субартрофией коры головного мозга лобной и теменной долей. Что вы посоветуете?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Лаура
Проконсультируйтесь со снимками у нейрохирурга очно
Время создания: 01 Марта 2016 20:56
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, бабушке нужна операция. Для более точного ответа нужно предоставить данные МРТ
Время создания: 02 Марта 2016 09:16