МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№905573 МРТ головного мозга
Богдан Муж., 27 лет. Россия Белгород
09.03.2016 05:53
Добрый день! Меня беспокоил плохой сон (просыпаюсь без причины в 4 ночи) сходил на МРТ, нашли кисту шишковидной железы размером 9х6х5мм. Вот ссылка на заключение http://s020.radikal.ru/i709/1603/20/1d8aad779233.jpg

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Богдан
Киста шишковидной железы, скорее всего, имеет доброкачественный характер. В специальном лечении не нуждается. Рекомендовано повторить МРТ-головного мозга через 1 год
Время создания: 09 Марта 2016 10:13