НАПРАВЛЕНИЕ НА ОПЕРАЦИЮ

№906082 Направление на операцию
Лариса Жен., 40 лет. Казахстан Жезказган
Здравствуйте! Моему дяди 60 лет. Неделю назад поднялось давление , вызвали скорую, увезли в многопрофильную больницу г. Жезказган. При обследовании обнаружили кровоизлияние в мозг. 10 дней лечили, результатов никаких. Дали направление в Карагандинский государственный медицинский университет нейрохирургии. Подскажите пожалуйста стоимость операции, томография и в общем лечение?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Лариса, здравствуйте!  Позвоните мне. Мои координаты в подписи.