СКАЛИОЗ КИФОЗ

№907467 скалиоз кифоз
гульмира Жен., 39 лет. балхаш
Здравствуйте я вчера задавала свой вопрос ,но не знаю опубликовался или нет. Я хочу задать снова моей племяннице 8 лет ей поставили диагноз Сколиоз 2 степени с кифозом и с укороченной ногой в 1.8 см мы не знаем ,что нам дальше делать и кто в таких сокчаях делает операцию пожалуйста подскажите . Если можно у Вас ,то как и что нам делать ,чтобы попасть к Вам . Спасибо большое.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте Гульмира, в вашем случае необходимо обратиться в национальный  центр материнства и детства г. Астана. Там занимаются проблемами сколиоза у детей.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Гульмира! Пришлите рентген-снимки в положении стоя. Возможно, рано говорить об операции. Консультирую и оперирую в Москве.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru