КИДАЕТ В ЖАР СО СПИНЫ НЕМЕЕТ ЛЕВЫЙ ВИСОК

№910183 кидает в жар со спины немеет левый висок
Амина Жен., 25 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте уважаемые доктора.дня 2 назад стало кидать в жар со спины,ошушения прилива к затылку и голове.головокружений нет.голова сдавлена особенно в области затылка и висках горит затылок закладывает уши немеет то левый висок печет потом переходит на другой висок,после горит кончик языка,ухо то правое то левое немеет лоб ошушения жара во рту как после водки что со мной немогу понять болей так таковых сильных нет левая часть спины в районе лопаток Где то тянет ноет давит.симптомы появляются постепенно потом отпускает и снова по новой идут.горитгортань все идет переодично шею словно взяли в кулак - держат постоянно Жжение в голове будто говорит кожа япереживаю боюсь инсультов всяких новообразований состояние ужасное еле держусь.помогите советом как облегчить состояние постоянно идет жар с затылка как тепло.и дергаются мыщцы ног часто повсюду я уже незнаю что и думать я в отчаянии
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Амина
Вам рекомендуется пройти обследование: МРТ головного и шейного отдела спинного мозга
С результатами проконсультироваться у невролога
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Амина! Пришлите МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга мне на почту. Прикрепите Ваш вопрос с описанием жалоб.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru