ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ И РАЦИОН ПИТАНИЯ

№917771 требуется лечение и рацион питания
Геранин Вадим Эдуардович Муж., 53 лет. Россия Усинск
Добрый день! После полученной 31.08.2015г. ЧМТ проходил МРТ, имеется заключение: Очаговые изменения в белом веществе лобных долей (вероятнее дисциркулярного генеза). Умеренно-выраженная общая гидроцефалия. Регулярные головные боли и тяжесть в затылке, быстрая утомляемость. проходил курс лечения: магнезии сульфит 25%-10; пироцетам 20% в/в -№10-15; трентал 5мл+изотонич. р-р 200 мл в/в №7; прозерин 1мл в/м №15; витамины гр В, потом принимал таблетки трентал 1тх3 № 20, троксевазин 1 капсх2 №30, прозерин 1тх2 №15, нейромультивит 1 капх3 №30. Требуеся лечение и рекомендации по рациону питания.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Рацион питания лучше обсудить с диетологом, со стороны головного мозга исключить алкоголь и психотропные препараты.
Дополнительно выполните ЭЭГ-видеомонторинг.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Данные изменения на МРТ (Очаговые изменения в белом веществе лобных долей (вероятнее дисциркулярного генеза) - лечения не требуют! Есть большие сомнения в такой терапии, целесообразно провести очную консультацию другого независимого врача-эксперта. Употребление спиртных напитков не рекомендуется)
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет необходимости в лечении.