ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! У ТЕТЯ ГЕМАНГИОМА ПОЗВОНОЧНИКА, ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ДИСКОВ , СУЖЕНИЕ КАНАЛОВ.

№918474 Добрый вечер! У тетя гемангиома позвоночника, грыжа межпозвоночных дисков , сужение каналов.
Марал Жен., 20 лет. Россия Москва
Можно ли ей получить квоту на удаление межпозвоночных грыж ,были на консультации нейрохирурга , операция показана. На руках есть снимки МРТ и КТ, в НИИ Бурденко квота на операцию не распространяется , в каком центре в Москве можно получить квоту ?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в клинику "Сокольники медицина" - http://newmed.moscow/
Телефоны клиники - 8 800 505 51 40, +7 495 637 81 63.

Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Марал! Приходите на консультацию со снимками, на основании установленного диагноза определяется объем операции и можно оформлять квоту. Звоните!
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru