ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Нужно ли оперативное вмешательство при данном диагнозе
НУЖНО ЛИ ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ПРИ ДАННОМ ДИАГНОЗЕ
Оксана Жен., 39 лет. Россия Мирный Архангельской области
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2009 22:09
Диагноз: хроническая дискогенная спондилогенная поясничная радикулопатия с болевым миотоническим синдромом, рефлекторным парезом стоп. последствия удаления грыжи межпозвонкового диска L4\L5справа от 2005г. гемиляминэктомии L5 справа, радикулолиза от 2006 г. в виде спаечного эпидурита на уровне L4-L5 позвонков. Распространенный остеохондроз, спондилартроз позвоночника. При данном диагнозе необходимо ли хирургическое вмешательство? На лечении в стационаре нахожусь 3-4 раза в год. Боли в спине постоянные, в октябре проводились 10 эпидуральных блокад (5 блокад вообще не подействовали, другие 5 подействовали на 3-4 часа)практически без положительного эффекта.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


