ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА
№925592 помогите пожайлуста
Мария Жен., 29 лет. Россия Воскресенск
30.06.2016 13:25
Я делала узи сосудов шеи и головы. Заключение такое : узи мозга ЭХОГРАФИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ СНИЖЕНИЯ СКОРОСТНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КРОВОТОКА В ВЕРТЕБРАЛЬНО-БАЗИЛЯРНОМ БАССЕЙНЕ ЗА СЧЁТ СНИЖЕНИЯ В ОБЕИХ ПОЗВОНОЧНЫХ АРТЕРИЯХ; ПРИЗНАКИ ДИЗРЕГУЛЯЦИИ СОСУДИСТОГО ТОНУСА С ПРИЗНАКАМИ ВАЗОСПАЗМА В БАССЕЙНАХ ОБЕИХ ПЕРЕДНЕ И ЗАДНЕМОЗГОВЫХ АРТЕРИЙ. Узи шеи: ЭХОГРАФИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ НЕВЫРАЖЕННЫХ УГЛОВЫХ ИЗГИБОВ ОБЕИХ ПОЗВОНОЧНЫХ АРТЕРИЙ С ПРИЗНАКАМИ ЭКСТРАВАЗАЛЬНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ НА НИХ.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Мария
Описания одного лишь заключения недостаточно
Укажите жалобы, безпокоящие Вас, прикрепите копию протокола исследования
Время создания: 01 Июля 2016 10:39