МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА

№936017 Межпозвонковая грыжа
Alexandr Муж., 34 лет. Moldova Balti
Добрый день, у меня есть к вам один вопрос касается он меня и моего недуга (межпозвонковая грыжа). У меня меж.грыжа L4-L5 3,5 мм, фороменальная с компрессией нервного корешка отдаёт в левую ногу, боль переношу очень тяжело и помогают на данный момент только НПВС. Ранее лечился у мануального терапевта, иглоукалывание, пьявки и электрофорез с карипазимом, но всё это временно облегчает боль и всё возвращается к исходному состоянию... Решаюсь на операцию так как терпеть эти боли уже нет сил. Помогите пожалуйста с консультацией опытного врача и клиникой, соответственно с минимальным вредом для здоровья... Заранее спасибо за внимание
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Александр
Размер грыжи небольшой
Если она истинно фораменальная, то может быть причиной боли и тогда операция поможет
Надо смотреть МРТ снимки, содержимое с МРТ-диска можете прислать их мне на почту galkinpv@gmail.com через архив