МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№936986 МРТ головного мозга
Сергей Муж., 29 лет. Люберцы
14.09.2016 12:57
Добрый день .просмотровая снимки мрт заинтересовало пару моментов.Буду благодарен за расшифровку (обозначены красным указателем).
http://s009.radikal.ru/i310/1609/d8/847379d92156.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1609/00/058daff30c8e.jpg

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Срезов маловато, похоже гайморит.
Время создания: 21 Сентября 2016 07:16