СПИННОЙ МОЗГ

№94214 спинной мозг
Виталий Муж., 36 лет. Украина Симферополь
Тестю поставили диагноз опухоль спинного мозга в области С5-С7. Подскажите пожалуста возможно ли в данном случае оперативное вмешательство и будет ли результат от операции?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это зависит от опухоли. Необходимо посмотреть ваши снимки, чтобы ответить на вопросы.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Оперативное вмешательство возможно, о прогнозах операции можно будет говорить после предоставления снимков МРТ, можете мне их выслать по эл. почте.