ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№943738 Заключение МРТ
Алексей Муж., 31 лет. Россия Краснодар
30.10.2016 17:50
Здравствуйте уважаемые врачи,помогите разобраться.На сколько всё опасно!!!
http://s45.radikal.ru/i109/1610/38/0dd80d5a97a0.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1610/77/7793c112b47a.jpg

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
МРТ здорового мозга.
Время создания: 03 Ноября 2016 11:19
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
не опасно)
Время создания: 07 Ноября 2016 12:33