ЗЧМТ

№943749 Зчмт
Dina Жен., 32 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте, у моего мужа ЗЧМТ. УГМ тяжелой степени Геморрагические контузии лобных долей обеих гемисфер головного мозга, контузия затылочной доли правой гемисферы. Гипертензионно дислокационный синдром. Операция прошла09.10.16г. Резекционная трепанация черепа лобной кости с обеих сторон. Пластика тмо аутофасцией. Подскажите пожалуйста, можно ли проити курс реабилитации в вашем центре по квоте? Какие прогнозы по нашему диагнозу. На данный момент Состояние мужа: кушает, передвигается самостоятельно, память частично восстановлена. Команды все выполняет. Получали системы. Кортексин #10. Лфк+массаж. Электростимуляции правой руки. Заранее благодарю Вас. С уважением, Динара
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте Динара!
Ваш супруг может пройти реабилитационное лечение в центре нейрохирургии г. Астана по квоте.