ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№943934 Заключение МРТ
Лиля Жен., 56 лет. Казань
31.10.2016 19:27
МРТ свекрови. 56 лет. Несколько месяцев назад пропало зрение на один глаз. Подскажите пожалуйста требуется ли операция? Как срочно? Сейчас зрение восстанавливается, есть ли смысл подождать и посмотреть в динамике? http://s013.radikal.ru/i323/1610/85/39610fcb507e.jpg

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Качество неважное, но по заключению речь идёт о сдавлении зрительного аппарата опухолью, вероятно необходима операция. При желании шлите цифровые снимки на электронную почту laz-andrej@yandex.ru
Время создания: 01 Ноября 2016 19:42
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Лиля
Залейте содержимое диска МРТ на файлообменник и прикрепите ссылку
Время создания: 03 Ноября 2016 17:58