Здравствуйте. У меня секвестр грыжа позвоносникаL5/s 1 обязательно оперироватьили можно вылечить без оперяции. Примерно Год назад были очень сильные боли в поясн отд в иарте 2016 лечилась в Астрахани через два месяца дома колола диклофенакмильгамму в июле опять нач боли лечилась в больн и щас в декабре но боли спине есть утром не могу на ноги вствать еле поднимаюсь.. И потом потихоньку отпускает
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Предположительно, показано оперативное лечение.