СЕКВЕСТР ГРЫЖА ПОЗВ

№957271 Секвестр грыжа позв
Луиза. О. Жен., 39 лет. Россия Гудермес
Здравствуйте. У меня секвестр грыжа позвоносникаL5/s 1 обязательно оперироватьили можно вылечить без оперяции. Примерно Год назад были очень сильные боли в поясн отд в иарте 2016 лечилась в Астрахани через два месяца дома колола диклофенак мильгамму в июле опять нач боли лечилась в больн и щас в декабре но боли спине есть утром не могу на ноги вствать еле поднимаюсь.. И потом потихоньку отпускает
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Если уже болеете год, то без операции вряд ли удастся обойтись
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Предположительно, показано оперативное лечение.