ЖУТКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№959059 Жуткие головные боли
Анна Муж., 34 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!
У меня постоянные головные боли и периодически теряю сознание.
Сделала МРТ и КТ головного мозга.
МРТ: МР-картина единичных очагов изменений вещества головного мозга, вероятнее дистрофического характера (в белом веществе лобных долей обеих гемисфер, субкортикально и перивентрикулярно определяются единичные 3 шт. очаги, гиперинтенсивные на Т2-ВИ и FLAIR, изоинтенсивные на Т1-ВИ, размером 2-4 мм). МР-данные расширения наружных ликворных пространств, как проявлений невыраженной наружной гидроцефалии. МР-признаки внутричерепной гипертензии. Кистозная перестройка эпифиза (единичные кистозные образования с четкими ровными контурами, размерами 4*3 мм и 1*2 мм). МР-данные не исключают микроаденому гипофиза. Невыраженная риносинусопатия.
КТ: Признаки наружной гидроцефалии.
Подскажите пожалуйста, что данные заключения могут значить и что делать дальше.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор.