КОМА 1-2 СТЕПЕНИ

№966062 Кома 1-2 степени
Ирина Жен., 30 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Брат,25 лет попал в ДТП,тяжелая ЧМТ.Через 20 дней комы начал двигать рукой и ногой.Где-то через неделю сделали операцию на ногеи на ухе(гнойный отит),после операции ввели в искуственную кому,через неделю брат вышел на прежний уровень:двигает рукой и ногой,глаза открыты,пробует как-будто вставать,но команды не выполняет.Хотя до операции на ноге попытки были(так сказал врач).Перевели в нейрохирургию,но там оказалось,что у него высокая температура-вернули опять в реанимацию.Сейчас в коме 40 дней уже.Врач говорит,что у него кома 1 степени,но он в коме уже очень долго.Подскажите какие у нас шансы и на что следует обратить внимание?
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, такие задачи не могут иметь правильного заочного решения. Доверьтесь своим врачам