МР ПРИЗНАКИ ОБЪЕМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРАВОЙ ТЕМЕННОЙ ДОЛИ

№967545 Мр признаки объемного образования правой теменной доли
елена Жен., 70 лет. россия краснодарский край
Здравствуйте мне 70 лет на фоне высокого давления потеряла сознание был приступ похожий на эпилепсию, сделала мрт заключение мр признаки объемного образования 15=17,5=21 правой теменной доли образования глиального ряда одиночный mts на очередь консультацию поставили на август, как срочно мне нужна операция?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, сложно однозначно ответить на Ваш вопрос. Пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ.