Здравствуйте, сегодня провели МРТ исследование заключение такое: МР картина умеренно выраженной заместительной гидроцефалии, латеровентрикулоассиметрии(D>S). Риносинусопатия. Пока кроме головных болей ничего не беспокоит. Какое развитие и лечение этой болезни? Заранее спасибо.
если нет жалоб - то, скорее всего, нет и прецедента для обращения. необходимо видеть снимки.