ПРОШУ ОЦЕНИТЬ ЭТО МРТ

№972057 Прошу оценить это МРТ
Светлана Муж., 32 лет. Россия Калининград
Здравствуйте!
Очень прошу оценить результат этого МРТ, - это очень важно.

Протокол : На полученных изображениях суб- и супратенториальных структур определяются симметричные участки неравномерного повышения интенсивности МР-сигнала на Т2-, FLAIR ВИ в области базальных ядер (наружная, внутренняя капсула, частично лучистый венец). На DWI очагов повышенной интенсивности МР-сигнала не обнаружено. На остальном протяжении очаговых изменений МР-сигнала в веществе больших полушарий, ствола, мозолистого тела и мозжечка не выявлено. Смещения срединных структур головного мозга нет. Желудочковая система правильной формы, не деформирована, не расширена. Боковые желудочки достаточно симметричны. Периваскулярные пространства Вирхова-Робина не расширены.
Гипофиз расположен интраселлярно. Дополнительных образований в области гипофиза и эпифиза не выявлено. Хиазма не смещена. Базальные цистерны без особенностей. Субарахноидальное пространство мозжечка равномерно расширено. Цереброспинальный переход не изменен.
Миндалины мозжечка расположены на уровне большого затылочного отверстия.
Внутренние слуховые проходы симметричны. Дополнительных образований в области мостомозжечковых углов не выявлено. Зоны орбит симметричны, МР-сигнал от структур зрительных нервов, ретробульбарной клетчатки без особенностей. Умеренное искривление носовой перегородки с углом наклона вправо. Отмечается фрагментарное утолщение слизистой оболочки клеток решетчатого лабиринта и лобной пазухи.

Пожалуйста, что тут происходит? Совсем плох? Не могу добиться ответа от лечащего врача.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Не типичная формулировка: участки неравномерного повышения интенсивности МР-сигнала на Т2-, FLAIR ВИ в области базальных ядер
Для того, чтобы давать какие-либо рекомендации, надо увидеть МРТ снимки
Залейте содержимое диска МРТ на файлообменник и прикрепите ссылку, можно на почту galkinpv@gmail.com
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Жалобы подробно? В некоторых случаях, именно такие данные МРТ могут представлять собой неоднозначную информацию, иногда это просто непатологическая находка, эти результаты должны врачом приниматься к сведению и анализироваться только в совокупности с данными клинического осмотра