ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Грыжа диска Th11-Th12
ГРЫЖА ДИСКА TH11-TH12
Александра Жен., 24 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
13.05.2017 13:09
Добрый день! Начала болеть спина выше поясницы при прогибе назад где-то года 1,5 -2 назад. Периодами ощущается нестабильность в спине. Сделала мрт. В грудном отделе обнаружена грыжа диска Th11-th12 (межпозвоночный диск выстоит в позвоночный канал парамедианно влево до 4 мм, распространяясь в левое межпозвонковое отверстие и вызывая его сужение). Также есть протрузия диска L4-L5, C5-C6. Остеохондроз во всех отделах. Сколиоз грудного отдела и кифоз шейного. Сильно пугает наличие грыжи. На консультацию к неврологу попаду только через неделю. Насколько опасно присутствие грыжи? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




