ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ
№987181 Прошу проконсультировать
Андрей Муж., 30 лет. Россия Кострома
16.09.2017 21:39
Здравствуйте дорогие врачи....хотелось бы у вас поинтересоваться что со мной?Итак в краце....в результате драки получил удар в лицо...вернее в скулу рядом с ухом.После был отек опухло и ноющая боль такая...В результате отек прошёл...осталась только эта ноющая боль ..рот открываю норм....общем все носмально но боль вот эта род костью уже не проходит месяца четыре...Что мне делать...у хирурга был челюстно лицевого.....все норм....УЗИ мягких тканей щеки сделал....все норм...Вот я и думаю теперь может после удара что нибудь сместилось? Зажало нерв идт....вообще не знаю к каму теперь обратиться?Подскажите пожалуйсто..заранее большое спасибо за ответы.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Андрей
Рекомендуется выполнить КТ черепа (лицевой скелет)
С результатами проконсультироваться у челюстно-лицевого, либо нейрохирург
Возможно имеется недиагностированный перелом
Время создания: 21 Сентября 2017 09:44