НЕВРОЛОГ ОТПРАВИЛ К НЕЙРОХИРУРГУ
№993388 Невролог отправил к нейрохирургу
Татьяна Жен., 29 лет. Беларусь Гродно
10.11.2017 08:45
на днях делала мрт пояснично-кресцового отдела по рекомендации невролога, заключение:чаг потологической интенсивности в L4 (признаки гемангиолипомы\очагового липоматоза)
Посетила невролога с этими результатами, дал направление на консультацию к нейрохирургу.
Подскажите, пожалуйста, в этом случае нужна операция или можно как-то медикаментозно исправить?
Заранее спасибо за ответ)

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такие изменения не нуждаются в хирургическом лечении.
Время создания: 24 Ноября 2017 21:13