НЕВРОЛОГ ОТПРАВИЛ К НЕЙРОХИРУРГУ

№993388 Невролог отправил к нейрохирургу
Татьяна Жен., 29 лет. Беларусь Гродно
на днях делала мрт пояснично-кресцового отдела по рекомендации невролога, заключение:чаг потологической интенсивности в L4 (признаки гемангиолипомы\очагового липоматоза)
Посетила невролога с этими результатами, дал направление на консультацию к нейрохирургу.
Подскажите, пожалуйста, в этом случае нужна операция или можно как-то медикаментозно исправить?
Заранее спасибо за ответ)
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такие изменения не нуждаются в хирургическом лечении.