РАСШИРЕНИЕ ПЕТЕЛЬ КИШЕЧНИКА.

№1076307 Расширение петель кишечника.
Марианна Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Вчера была на УЗИ. Срок 33-34 недели. Сказали в кишечнике анаэх.содержимое, как застой. Я так поняла, что это расширенные петли. До 10-11 мм. Через 2 недели сделать УЗИ снова. Подскажите, пожалуйста, нужно ли переделать УЗИ в другом месте или дождаться контроля у того же врача, что делал вчера? Это опасно? В чем может быть причина? Спасибо!
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Ваш вопрос должен быть адресован гинекологу или гастроэнтерологу. Переделайте УЗИ сейчас, не обязательно дожидаться контроля.