РАСШИРЕНИЕ БОКОВЫХ ЖЕЛУДОЧКОВ ГОЛОВНОГО МОЗКА
№331222 Расширение боковых желудочков головного мозка
Вадим Муж., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
23.09.2010 23:04
Здравствуйте!
Моему сыну 2 месяца. По результатам УЗИ головного мозга диагноз «Постгипоксические изменения (лёгкое расширение боковых желудочков, САП).» Что это за диагноз и какие необходимы действия?
Спасибо.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
по УЗи делают заключения. а диагнозы ставит невролог - почитайте пока вот тут ПРО ДИАГНОЗЫ МАТЕРИАЛ
Время создания: 23 Сентября 2010 23:08
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Время создания: 24 Сентября 2010 00:34