ГАСТРОЭНТЕРИТ

№281884 Гастроэнтерит
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте Алена Михайловна, вчера я писала вам про рвоту, сегодня ездили в больницу, взяли общий анализ крови, анализ хороший, ребенок активный бодрый но с утра опять тошнило, темпы нет горло не красное, был 2 раза за день жидкий стул, поставили гастроэнтерит,под расписку мы уехали домой, сейчас пьем энтерофурил, ригедрон пить отказался, даю по столовой ложке каждые 15-20 минут компот из изюма, как еще избежать обезвоживания, и что еще можно предпринять, малышу 6мес. А и еще папу нашего тоже тошнит, наверно заразились на пару, что пить папе?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все одинкаково - папе регидрон, ребенку отпаивать и ГВ.