ОПУХОЛЬ В РАЙОНЕ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ У НОВОРОЖДЁННОГО

№328077 Опухоль в районе молочной железы у новорождённого
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Волжский
Здравствуйте!Моему сыну 2 месяца, последние 2 дня ведёт себя очень беспокойно, постоянно плачет, от коликов даём Эспумизан, но в этот раз проблема видимо в другом...Температуры нет, хочет спать, трёт глаза, стал сопливиться, а сегодня, делая массаж, обнаружила над правым соском (в районе молочной железы) небольшую припулость, при ощупывании ощущение буд-то шарик там, трогаю, а он плакать начинает. Что это?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
вопрос, скоре всего, хирургу
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это особенность строения груди ребенка и не будете трогать - не будет беспокоить. колики лечть просто - но надо знать питание - а эспумизан не помогате - это бесполезный препарат.