БЕРЕМЕННОСТЬ26 НЕДЕЛЬ. ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ КИСТОЗНО-АДЕНОМАТОЗНЫЙ ПОРОК ПРАВОГО ЛЕГКОГО 4 ТИП.

№331808 Беременность26 недель. Поставили диагноз кистозно-аденоматозный порок правого легкого 4 тип.
Алина Жен., 24 лет. Челябинск
Насколько диагноз является достоверным? На двух УЗИ на сроке 18-19 и 22-23 недели ничего не выявили, и вот на 26 неделе поставили такой диагноз. Какой прогноз у детей с таким заболеванием? Где в Челябинске лучше рожать такого ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не знаю - на 26 неделях по одному УЗИ судить сложно. консультация генетика пока только.