РУЧКИ ДРОЖАТ У РЕБЁНКА

№193456 Ручки дрожат у ребёнка
Елена Жен., 32 лет. Россия МО Сергиев Посад
Ребёнку 7 месяцев, когда он берёт игрушки, чувствовается напряжение и не много иногда дрожат. Нервопотолог ничего не заметил на момент приёма и поэтому ничего не сказал. Поставили диагноз тонус мышц, назначили масссаж. Ребёнок вроде хороший. Узи делали, всё в порядке. Как его мать носила-не известно. Он усынавлён.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего пирамидная недостаточность. Обратитесь к врачу-реабилитологу.