ЛОХАНКИ В ПОЧКАХ

№383051 Лоханки в почках
Анна Жен., 26 лет. Россия г.Армавир
Здравствуйте! Я беременна вторым ребенком 22 недели. УЗИ в 21-22 недели показало следующее: Размеры плода пропорциональны и соответствуют 21 -22 неделям, масса 460 г, рост 25 см, анатомия плода (мальчик) - все в норме, но почки - лоханки 4 мм ( что это значит?); локализация плаценты - задняя стенка матки и ее нижний край на 35 мм выше внутреннего зева; эхоструктура вод неоднородна за счет мелких включений повышенной эхогенности (переболела простудой без температуры); правая маточная артерия ИР=0,63 в левой ИР =0,64 определяется дикротическая выемка ( что это значит?). у меня пониженное давление. Заранее благодарна!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да ничего пока не значит размер органов - все это приблизительно.