ПЕРЕЕДАНИЕ?

№386488 Переедание?
Анна Жен., 24 лет. Макеевка
Здравствуйте. Моему малышу месяц. Второй день он ест, не чувствуя меры. Я не могу понять, когда он наелся. Съедает все с 1й груди и просит еще. Даю вторую. Сосет. В итоге он срыгивает и воздух и молоко. И молока срыгивает много. Что это с ним? Если не даю вторую грудь - плачет. Как понять, что ему хватит?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
как часто кормите? сколько прикладываний в стуки. сколько ночью раз кормите?