СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№388002 сыпь на лице
Анна Жен., 5 лет. пермь
у 5 месячного ребенка появилась сыпь на лице(мелкие красные пятна типа прыщиков)преимущественно около рта,под носом.бывает на веках,на щеках в виде прыщей.зуда нет.появилось,когда начали давать фруктовые соки и пюре(яблоко,груша ,банан)лечили фенистилом,полисорбом,депантенолом.кормить перестали,мама тоже соблюдала диету(ограничение сладкого,мучного)сыпь не проходит.ночью ее интенсивность уменьшается,а днем опять подсыпает.помогите,пожалуйста,что делать,как лечить?можно ли подкармливать и чем?спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
отменить все и теперь месяц без прикорма только на молоке- сыпь сходит очень долго. и на будущее - прикорм начинают давно уже не с сока и фруктов, а овощей и каши.