МАЛЫШКА УПАЛА

№426503 малышка упала
Алена Жен., 31 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте, посоветуйте, что делать. Ребенку 4 месяца, упала с пеленального столика, ударилась головкой, большая шишка. Поплакала и уснула. Я очень переживаю и плачу все время, подскажите, что делать и какие могут быть последствия. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
бегом на рентген и УЗИ головы. и не медля!!!