ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ ПРИ РАЗНЫХ РЕЗУСАХ

№660930 Грудное вскармливание при разных резусах
Инна Жен., 33 лет. Донецк
У меня отрицательный резус, а ребенок родился с положительным, ребенка дали для кормления сразу . диатез с 3-го дня вне зависимости от диеты. Укол иммуноглобулина мне сделали на 3-й день. Возможно ли было предотвратить последствия разных резусов, сделав укол иммуноглобулина во время беременности? И какие есть способы решения проблемы в настоящем?
Другая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
диатез (расшифровывается как предрасположенность к чему либо) - что вы подразумеваете под этим????

не совсем понятно какие последствия у вашего ребенка?

иммуноглобулин эффективен первые сутки от рождения.

кипятить молоко не более 14 дней а потом кормите грудным!