ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Неонатолог / Трехнедельный ребенок хнычет, выгибается, машет ручками и ножками
ТРЕХНЕДЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК ХНЫЧЕТ, ВЫГИБАЕТСЯ, МАШЕТ РУЧКАМИ И НОЖКАМИ
Анна Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2013 11:52
Добрый день! Очень прошу помочь. Сыночку три недели, стал вести себя очень беспокойно. Постоянно выгибается, дергается, мешет ручкам и ножками, при этом почти никогда не плачет, просто хнычет или кряхтит. Находимся на смешанном вскармливании, раньше после докорма смесью спокойно засыпал, теперь не спит и даже ночью может просыпаться (если можно назвать это сном) каждый час и просить есть. Даже когда ротиком ищет грудь, приложить удается с трудом, так как постоянно дергает и машет конечностями. На кишечные колики совсем не похоже, не можем понять, что беспокоит и как помочь. Очень надеюсь на ваш ответ, от нашего участкового врача никакого ответа получить не удается.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

