НЕРВНЫЙ ТИК

№1001234 Нервный тик
Земфира Жен., 60 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте. У меня с 2011 года начелса дёргать левый глаз. В 2012 году от испуга давления поднялась 150 на 100.диагноз поставили нервный тик. Лечилас с 2012 года.во время лечения литцо начелась дёргается. Делала даже ботакс. Не помогло. Иглокалование тоже делали. Тоже не помагло. Прочитали про вас в интернете и хотим с вами посоветоваться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).