ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Шум в голове
ШУМ В ГОЛОВЕ
Пенс Жен., 68 лет. Якутск
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2018 18:30
здравствуйте.хочу проконсультироваться.жена лечилась в поликлинике. у нее шумит в голове. говорит звон . грохот в голове.мало спит. боится.хочет снова идти в туже поликлинику к невропатологу.все процедуры прошла. снимки головы. сосудов хорошие. ничего не нашли. лежала под капельницей. дело в том что у нас сейчас эпидемия грипппа я говорю опасно там все больные чихающие . заразишься и нас заразишь . посоветуйте что делать не знаем к кому идти и что делать врачи не вылечили все осталось как было. помогите пожалуйста. мы пенсионеры нам 68 лет. живем в г. Якутске. спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



