ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1004541 Помогите пожалуйста
Сергей Муж., 34 лет. Россия Москва
Добрые специалисты,будьте милостивы подскажите что это у меня за диагноз после МРТ,буду безумно благодарен.
(На уровне L5-S1 парамедианная правосторонняя секвестрованая экструзия глубиной до 10 мм и высотой до 21 мм с каудальным распостранением секвестра в хребтовом канале,которая компремирует дуральный мешок,спинномозговые корешки )
Безумно волнуюсь
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Диагноз выставляется на основании жалоб, клинической картины, данных дополнительных исследований. МРТ - это всего лишь вспомогательный метод диагностики.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация и обследование у нейрохирурга, поскольку консервативное лечение в этом случае неэффективно!