КАКОЙ ДИАГНОЗ?

№1004891 Какой диагноз?
Марина Жен., 38 лет. Украина Дружковка
Какой диагноз?ЭЭГ.Фоновая ЭЭГ:десинхронный тип,доминирует бета ритмдо10-15мкВ, задних отдела не регулярная альфа активность с низким индексом,до20мкВ,умеренное кол-вотета -волн до10-20мкВ,диффузной.Региональные различия сглажены очагов ость и ассиметрияЭЭГ:отсутствует.Открывание лаз-реактивностЭЭГ:депрессия яльфа -ритма выражена.Закрывание глаза рвом становление фоновой активности быстрое..Фото стимуляция ритм иными световыми мельканиями частотой в пределах 5-20кол.в сек.РеактивностьЭЭГ:навязывание ритма световых мельканий определяется в пределах частот 10-15кол.в мин.Звукостисуляция сигналом частотой1000Гц.РеактивностьЭЭГ:навязывание в пределах5-20Гц.Гипервентиляция без особенностей.Заключение:Выраженные диффузные измененияБЭА головного мозга,вследствии усиления восходящего активирующего влияния ретикулярной формации ствола.Триплексное сканирование показало в заключении:кровоток побрахиоцефальным артериями а пределах нормы.При пережатии правой наружной сонной артерии наблюдается ускорение кровотока по контора термальной артерии.Надбровный ген орденом Исетский тест положительный с двух сторон.функция велизиевого круга сохранена.Кровоток по надблоковым артерия Монтро гаражный.Наблюдается дифицит кровотока в сегментеС6-С7 по правой позвоночной артерии до32% и левой до 28%,в следствии спазма.По метра крана льном артериями наблюдается дефицит кровотока по правой переднемозговой артерии до21%по правой средне мозговой артерии ло20%,в следствии спазма.Функция передней и задней соединительной артерии выполняется.Так же по интракраниальным артериями наблюдается умеренно -выраженный венозный застой в ЗЧЯ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии и психиатрии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по ЭЭГ диагнозы не выставляются и лечение не назначается. Опишите подробнее Ваши жалобы (если они есть) и их развитие. В связи с чем проводилось обследование?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика гипотонии, которая вполне может быть виновницей всех ваших жалоб. Не теряйте время, не давайте гипоксии шансов, очно обращайтесь к кардиологу и терапевту!